X
  • Дизайн та розробка сайту
  • Дизайн і створення сайтів. Розробка тем для WordPress. Створення Landing Page.
  • office@gnatkovsky.com.ua
  • @vgnat
  • Написати мені
Замовити послугу
Пошук
Категорія: Різне
блокирует элементы сайта

Як додати сайт в білий список Adblock

Добрий день. Якщо Ви використовуєте розширення для блокування реклами, типу Adblock і хочете дізнатися, як відключити його для певного сайту, тобто додати в білий список то я покажу як це зробити. Мій сайт також містить рекламу, прибуток від якої використовується…
Как создать бота в Телеграм для получения оповещений с форм сайта

Как создать бота в Телеграм для получения оповещений с форм сайта

Доброго времени суток. :) Данная статья создана как инструкция для моих плагинов, в которых есть возможность отправки заказов на Телеграм. Это инструкция как создать бота и групповой чат для таких ботов, которым будет приходить уведомления с форм заказов. В принципе,…
Landing page или многостраничный сайт?

Landing page или многостраничный сайт?

Доброго времени суток. :) Давно хотел написать и разобрать вопрос, что лучше выбрать Landing page или многостраничный сайт. Данный вопрос касается, скорее сайтов визиток, для более глобальных такой вопрос явно стоять не будет. Именно сайт визитка создается как простенький инструмент…
Что такое уровень вложенности страницы

Что такое уровень вложенности страницы

Доброго времени суток. :) Сегодня будет информативная статья в которой разберем, что такое уровень вложенности страницы.Тема не глобальная но будет интересна и полезна новичкам. Дело в том что на днях ко мне обратился человек с данным вопросом и попросил на…

Firefox RIP или прощай Огнелис

Доброго времени суток. :) Это необычная статья в сравнении с последними, что я писал, но все же тема которая в ней затронется относится к тематике сайта и лично ко мне. Дело в том, что недавно Mozilla радикально обновила свой браузер…
Что такое VDS VPS и зачем оно надо?

Что такое VDS VPS и зачем оно надо?

Доброго времени суток :) Сегодня будет небольшая информативная статья, а не урок или инструкция по вебдизайну. Рассказать коротко вам хочу о VDS VPS, что это такое и зачем оно Вам нужно. На Новый год у меня на сайте последний раз…